Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-превью к игре Bioshock Infinite

YouTube стерео 3D-превью к игре Bioshock Infinite

Предлагаем вашему вниманию новый стереоскопический видеоролик, опубликованный на хостинге YouTube 3D для всех любителей трёхмерных развлечений. Он посвящен 3D-игре Bioshock Infinite, увидевшей свет в конце прошлого месяца. Небольшое превью позволит оценить то, как выглядит игра на экране ПК с программным обеспечением TriDef Ignition от DDD.

YouTube стерео 3D-превью к игре Bioshock Infinite

Изначально в Bioshock Infinite не была предусмотрена «родная» поддержка 3D-формата. Вместе с первым игровым профилем также не были устранены все ошибки в воспроизведении стерео. Среди них – некорректное отображение теней, воды, света, текстур и прочие. На данный момент уже создан обновлённый временный профиль с частично устраненными неполадками.

YouTube стерео 3D-превью к игре Bioshock Infinite

Как выглядит игра в формате стерео 3D вы можете увидеть своими глазами благодаря опубликованному на YouTube 3D видео. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: