Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-прогулка по Братиславе

YouTube стерео 3D-прогулка по Братиславе

Столица Словакии и крупнейший город страны, Братислава является одним из наиболее привлекательных туристических центров республики. Это единственная столица в мире, непосредственно граничащая с двумя государствами – Австрией и Венгрией. Город с богатейшей историей сочетает в себе отголоски разных эпох и, несомненно, придётся по душе всем любителям путешествий.

YouTube стерео 3D-прогулка по Братиславе в рамках проекта Destinations 3D

В Братиславе вы найдёте множество возможностей для культурного отдыха, попробуете великолепную европейскую кухню, оцените яркую ночную жизнь и множество культурных достопримечательностей Старого Города.

В опубликованном YouTube стерео 3D-видеоролике вы увидите узкие мощённые улочки Старого Города со старинными постройками и множеством сувенирных лавок, здание национальной оперы в стиле Возрождения, центральную площадь и Братиславскую крепость, с которой открывается незабываемая панорама всего города.

YouTube стерео 3D-прогулка по Братиславе в рамках проекта Destinations 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Больше стереороликов из серии Destinations3D – в наших предыдущих публикациях: