Домой 3D Онлайн Трёхмерный Израиль на YouTube стерео 3D

Трёхмерный Израиль на YouTube стерео 3D

Предлагаем вашему вниманию YouTube стерео 3D-видеоролик об одном из крупнейших городов Израиля Хайфе и самом большом порте страны Акко.

Хайфа и Акко: Трёхмерный Израиль на YouTube стерео 3D

Основанный в 18 веке, Хайфа лежит на склонах горы Кармель, которая укрывает поселение от ветров и защищает от штормов, благодаря чему создаёт здесь особую атмосферу. Красивая архитектура и множество памятных мест в самом сердце города расскажут о действительно богатой местной истории.

Хайфа и Акко: Трёхмерный Израиль на YouTube стерео 3D

Будучи одним из крупнейших портов страны, Хайфа предлагает любителям экстрима различные виды водных развлечений, в числе которых – сёрфинг и виндсёрфинг.  А те, кто предпочитает отдых поспокойнее, могут насладиться вечерней прогулкой по живописному променаду или чашечкой кофе в традиционном ресторане.

Хайфа и Акко: Трёхмерный Израиль на YouTube стерео 3D

Красивейшие парки, сады, памятники, статуи, церкви и монастыри, а также богатую архитектуру, сочетающую в себе восточные и западные мотивы, вы можете увидеть в видеоролике ниже. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: