Домой 3D Онлайн Музыкальный клип группы Mandinga «Zaleilah» на YouTube 3D

Музыкальный клип группы Mandinga «Zaleilah» на YouTube 3D

Коллекция трехмерных музыкальных клипов на YouTube 3D пополнилась новым стереоскопическим роликом. Это видео на песню румынской группы Mandinga. Ее участники исполняют музыку в стиле поп и латина.

Mandinga

Музыкальная композиция получила название «Zaleilah» и вошла в пятый студийный альбом музыкального коллектива под названием Club de Mandinga (2012 год). Эта песня достойно представила Румынию на конкурсе Евровидение 2012, который проходил в столице Азербайджана – городе Баку. В финале группа Mandinga заняла 12-е место с результатом в 71 балл.

Евровидение 2012

Жанр комапозиции определяется как смесь латино и хауса. В оформлении музыкального проекта присутствует фортепиано, флейта, саксофон и даже румынская волынка – чимпой.

Интересно, что само слово «zaleilah» идет от названия танца, который представляет группа Mandinga во время исполнения одноименной песни. Текст «Zaleilah» повествует о любовной истории между солисткой и ее возлюбленным.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: