Домой 3D Онлайн Острова Тремити: жемчужина Адриатики на YouTube 3D

Острова Тремити: жемчужина Адриатики на YouTube 3D

Архипелаг «Острова Тремити» (итал. Isole Tremiti) в Адриатическом море расположен к северу от итальянского полуострова Гаргано. Находящаяся на островах коммуна Изоле-Тремити подчиняется административному центру Фоджа и является частью национального парка «Гаргано» (Parco Nazionale del Gargano).

Острова Тремити (итал. Isole Tremiti): Жемчужина Адриатики на YouTube 3D

Архипелаг состоит из пяти островов: Сан Домино, Сан Никола, Капрайа, Пьяноза и Кретаччо. По причине своей удалённости от континента, ранее они были печально известны как места ссылки политических заключённых. Именно в связи с этим сегодня острова являются желанным уголком, нетронутым массовым туризмом.

Эти острова популярны среди отдыхающих благодаря кристальным водам, омывающим их, чистому воздуху и богатой истории. Архипелаг называют «жемчужиной Адриатики», по своей красоте его приравнивают к Мальдивам.

Острова Тремити (итал. Isole Tremiti): Жемчужина Адриатики на YouTube 3D

Предлагаем вашему вниманию виртуальную мини-прогулку по островам Тремити в новом YouTube стерео 3D-видеоролике. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: