Домой 3D Онлайн Трёхмерный Гонконг на YouTube стерео 3D

Трёхмерный Гонконг на YouTube стерео 3D

Гонконг – один из известнейших туристических, культурных, финансовых центров не только Азии, но и всего мира. Это город, в котором встречаются запад и восток, бизнес и духовность, прошлое и будущее.

Трёхмерный Гонконг на YouTube стерео 3D

Туристам, посетившим этот город, открываются несравнимые пейзажи, целое множество достопримечательностей, культурных и исторических памятников, религиозных зданий и изысканных архитектурных сооружений. Здесь представлены самые разнообразные кухонные традиции: помимо традиционных китайских, в Гонконге встречаются американские, европейские, японские, корейские и другие рестораны с лучшими шеф-поварами со всего мира.

Трёхмерный Гонконг на YouTube стерео 3D

Множество небоскребов, буддийских храмов и монастырей, бизнес-центр с современной архитектурой и основные достопримечательности Гонконга вы можете увидеть своими глазами и  в полном объёме благодаря опубликованному на YouTube 3D видеоролику из коллекции Destinations3D.

Трёхмерный Гонконг на YouTube стерео 3D

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: