Домой 3D Онлайн Индийский город Джайпур на YouTube стерео 3D

Индийский город Джайпур на YouTube стерео 3D

Один из крупнейших городов Индии, столица штата Раджастхана Джайпур является интереснейшим туристическим центром страны. В нем сосредоточено множество достопримечательностей, культурных и исторических памятников, музеев и дворцов.

Destinations3D: Индийский город Джайпур на YouTube стерео 3D

Джайпур также является одним из крупнейших центров по огранке и обработке полудрагоценных камней в мире, здесь изготавливают украшения, производят ткани, изделия из дерева и керамики. Все это и многое другое можно найти на рынках города. В местных ресторанах вы не только попробуете множество блюд национальной кухни, но и сможете увидеть необычные танцевальные представления в сопровождении живой музыки.

Destinations3D: Индийский город Джайпур на YouTube стерео 3D

Для того, чтобы увидеть Джайпур во всей красе, туристам предлагаются различные виды транспорта – недорогие велосипеды, автобусы, такси или даже слоны. Однако самым лучшим способом знакомства с городом являются пешие прогулки. Именно они позволят вам полноценно оценить красоту городского дворца, обсерватории Джантар-Мантар, самой высокой башни города Сарга-Сули, Дворца Ветров Хава-Махал и других достопримечательностей города.

Destinations3D: Индийский город Джайпур на YouTube стерео 3D

Предлагаем вам увидеть Джайпур глазами туриста благодаря опубликованной на YouTube трёхмерной видеоэкскурсии. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: