Домой 3D Онлайн Трёхмерные ролики «Best of 3D» на YouTube стерео 3D

Трёхмерные ролики «Best of 3D» на YouTube стерео 3D

На видеохостинге YouTube 3D появился небольшой трёхмерный ролик, включающий отрывки из коллекции стереоскопического видео «Best of 3D» (Лучшее в 3D). В прошлом году на полках магазинов появился BluRay 3D-диск с этой подборкой.

Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

видео, снятого в разных уголках нашей планеты. Он включает видеоролики самых различных жанров: о спорте, дикой природе, музыкальные клипы, короткие мультфильмы и многое другое. Длина клипов в коллекции варьируется от 4 до 30 минут.

Рекламный ролик для BluRay 3D-коллекции «Best of 3D» на YouTube стерео 3D

В создании коллекции принимало участие 13 компаний и независимых съёмочных групп. Материалы были сняты на территории Южной Африки, Намибии, Таиланда, Австралии, Германии, Швейцарии, Соединённых Штатов, Великобритании, Италии, Индии, Бразилии, Испании, Украины, на острове Пасхи и Галапагосах.

Рекламный ролик для BluRay 3D-коллекции «Best of 3D» на YouTube стерео 3D

Некоторые из 3D-роликов снимались в экстремальных условиях (под водой или высоко в небе), а некоторые – с использованием оборудования, способного записывать трёхмерное видео на скорости 2000 кадров в секунду!

Еще до начала продажи 3D-коллекция заняла третье место на сайте Amazon по количеству предварительных заказов. Это рекордный результат для диска, включающего работы независимых студий. Приобрести «Best of 3D» можно и сегодня на сайте Amazon или The Hut по цене £12 (около $19) и £12,45 (около $20) соответственно.

Ссылки по теме: