Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-трейлер «Плавая среди акул»

YouTube стерео 3D-трейлер «Плавая среди акул»

Уже многие годы Таиланд является излюбленным райским уголком для туристов. Сюда съезжаются туристы со всех стран для того, чтобы отдохнуть, оздоровиться, насладиться красотой природы, стать частью богатой культуры этой страны.

YouTube стерео 3D-трейлер «Плавая среди акул» (Swimming with Sharks)

Одним из самых популярных развлечений здесь по праву считается дайвинг. Подводные красоты Андаманского моря и Сиамского залива, а также разнообразие подводной флоры и фауны не смогут оставить равнодушным даже самого опытного дайвера.

YouTube стерео 3D-трейлер «Плавая среди акул» (Swimming with Sharks)

Для любителей особого экстрима здесь организовывают погружение в воду с несколькими видами акул. Любители острых ощущений имеют возможность поплавать среди хищников и запечатлеть все это на камеру.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Опубликованный трёхмерный трейлер является частью 25-минутной документальной ленты «Плавая среди акул» (Swimming with Sharks). Все материалы снимались в формате стерео 3D командой Explore 3D Travel.

Ссылки по теме: