Домой 3D Онлайн «Отголоски Азии 3D»: культура Китая на YouTube 3D

«Отголоски Азии 3D»: культура Китая на YouTube 3D

Очередной трёхмерный ролик из коллекции режиссёра Луи Шварцберга (Louie Schwartzberg) «Отголоски Азии 3D» (3D Echoes of Asia) позволит вам стать частичкой великой культуры Китая. Вы увидите впечатляющие пейзажи, захватывающую архитектуру и интересные достопримечательности одной из самых древних цивилизаций на Земле.

 «Отголоски Азии 3D» (3D Echoes of Asia): культура Китая на YouTube 3D

В небольшом четырёхминутном 3D-видео запечатлена культура Китая во всех её проявлениях. Это и построенные на скалах старинные монастыри, и изысканные яркие храмы, и пёстрые костюмированные фестивали на улицах городов. Вы увидите также знаменитую армию терракотовых солдат – комплекс, состоящий из более 8 тысяч статуй китайских воинов рядом с гробницей китайского императора Цинь Шихуанди. Красивейшие ландшафты, горы, реки, леса и долины, и, конечно же, визитная карточка страны – Великая Китайская стена – доступны для просмотра в новом видеоролике из коллекции Moving Art.

«Отголоски Азии 3D» (3D Echoes of Asia): культура Китая на YouTube 3D

Все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: