Домой 3D Онлайн Японский океанариум Тюрауми на YouTube стерео 3D

Японский океанариум Тюрауми на YouTube стерео 3D

На видеохостинге YouTube 3D было опубликовано стереоскопическое видео, посвящённое самой загадочной стихии – воде – и её обитателям. В нём вы увидите океанариум Тюрауми (Okinawa Churaumi Aquarium), который находится на самом крупном острове японского архипелага Рюкю – Окинаве.

Японский океанариум Тюрауми (Okinawa Churaumi Aquarium) на YouTube стерео 3D: Мягкие кораллы

Несмотря на то, что в видеоролике оригинальная звуковая дорожка (на японском языке), это не помешает вам насладиться красотой подводного мира и его обитателей.

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Четырёхэтажный океанариум содержит 77 различных аквариумов, в которых можно увидеть тропических рыб, акул, черепах, глубоководных обитателей, а также кораллы. В целом объём аквариумов составляет около 10 тысяч куб. м воды.

Японский океанариум Тюрауми (Okinawa Churaumi Aquarium) на YouTube стерео 3D: Морской ёж

На территории океанариума находятся также открытые бассейны с несколькими видами дельфинов. Некоторые из них принимают участие в представлениях дельфиньего театра Окитян.

Тюрауми – это известный океанариум, который со дня своего открытия пользуется немалой популярностью. За его 10-летнюю историю здесь побывало уже более 20 млн посетителей.

Ссылки по теме: