Домой 3D Онлайн Destinations3D: город трёх религий Иерусалим на YouTube 3D

Destinations3D: город трёх религий Иерусалим на YouTube 3D

Один из наиболее загадочных городов на Ближнем Востоке – столица Израиля Иерусалим – является древнейшим центром культурной и религиозной жизни не только этого государства, но и близлежащих стран. Богатая история, разнообразие культур, народов и традиций постоянно привлекают сюда всё новых и новых туристов.

Destinations3D: город трех религий Иерусалим на YouTube 3D

Город мира, как его часто называют, является священным для трёх мировых религий – иудаизма, христианства и ислама. Здесь вы увидите многочисленные церкви, синагоги и мечети, среди которых – большое количество древних и исторически ценных религиозных центров. Именно поэтому в Иерусалиме постоянно можно встретить толпы паломников со всего мира.

Destinations3D: город трех религий Иерусалим на YouTube 3D

В небольшом YouTube 3D-видеоролике вы увидите наиболее известные достопримечательности города трех религий – Храм Гроба Господня, Стену плача и Храмовую гору с Церковью всех наций, в которой Иисус молился в ночь своего ареста. Вы сможете прогуляться по узким улочкам Старого города, многолюдным рынкам и площадям и увидеть Иерусалим во всей красе в формате стерео 3D.

Подробнее о том, как настроить компьютерную систему и режим просмотра YouTube 3D – в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Больше видеороликов из коллекции Destinations3D: