Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-прогулка по побережью Мертвого моря

YouTube стерео 3D-прогулка по побережью Мертвого моря

Ощутите всю красоту Мертвого моря благодаря опубликованному YouTube 3D-видеоролику. Этот самый соленый водоем на Земле фактически является озером, поскольку не имеет связи с океаном. Побережье моря является самым низким участком суши и располагается на 425 метров ниже уровня моря.

Destinations 3D: YouTube стерео 3D-прогулка по побережью Мертвого моря

Несмотря на то, что большое содержание соли и минеральных веществ делает невозможной любую жизнь в пределах вод Мертвого моря, на прибережных территориях можно встретить самых различных обитателей. Кроме того, особый состав воды делает озеро желанным местом для туристов со всего мира. Оно отличается обширной инфраструктурой: на побережье построено множество уникальных реабилитационных спа-центров, гостиничных комплексов и курортов.

Destinations3D: YouTube стерео 3D-прогулка по побережью Мертвого моря

В видеоролике вы также сможете увидеть одно из известнейших мест религиозного и исторического значения, известное во всем мире – древнюю крепость Масада. Она находится на вершине одной из скал Иудейской пустыни на юго-западном побережье Мертвого моря. За 2000 лет это место не пострадало от людского вмешательства и природных катастроф, вся обстановка и интерьер сохранились практически нетронутыми.

Destinations 3D: YouTube стерео 3D-прогулка по побережью Мертвого моря

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: