Домой 3D Онлайн Первый YouTube 3D-трейлер к мульту «Аэротачки 3D»

Первый YouTube 3D-трейлер к мульту «Аэротачки 3D»

Предлагаем вашему вниманию стерео 3D-трейлер к мультику анимационной студии Walt Disney «Аэротачки 3D» (Planes 3D). На данный момент фильм находится на стадии пост-производства и готовится к выходу в России 12 сентября следующего года.

Первый YouTube 3D-трейлер к мульту «Аэротачки 3D» (Planes 3D)

В этой 3D-анимации вы увидите историю маленького пропеллерного самолета по имени Дасти Кропхоппер (Dusty Crophopper). Не смотря на то, что он ужасно боится высоты и каждый взлет для него – это небольшая победа над собой, он всей душой мечтает поучаствовать во всемирно известном авиа-шоу. Но сможет ли герой преодолеть все препятствия и одержать победу над соперниками – современнейшими разработками реактивных самолетов? Это действительно трудный путь, который не сможет преодолеть никто, кроме его самого…

Первый YouTube 3D-трейлер к мульту «Аэротачки 3D» (Planes 3D)

  • Страна: США
  • Жанр: анимация, семейный
  • Режиссёр: Клэй Холл (Klay Hall)
  • Продюсеры: Джон Лассетер (John Lasseter), Кен Тсумара (Ken Tsumura), Тони Косанелла (Tony Cosanella)
  • Роли озвучивали: Джон Крайер (Jon Cryer) Дасти Крупховер – (Dusty Crophopper), Стейси Кич (Stacy Keach) – Скиппер (Skipper), Карлос Алазраки (Carlos Alazraqui) – Эль Чупакабра (El Chupacabra), Уэс Студи (Wes Studi) – Винсент (Vincent)

Первый YouTube 3D-трейлер к мульту «Аэротачки 3D» (Planes 3D)

Больше информации о трехмерной анимации вы узнаете из нашей предыдущей публикации Трейлер к 3D-мультику «Аэротачки» и карточки 3D-фильма в нашем каталоге. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!