Домой 3D Онлайн Прогулка по Таиланду на YouTube 3D: провинция Канчанабури

Прогулка по Таиланду на YouTube 3D: провинция Канчанабури

Одно из самых популярных мест Таиланда – область Канчанабури, привлекает туристов со всего мира несмотря на то, что не имеет прямого выхода к морю. Будучи одной из крупнейших провинций страны, она как будто создана для активного отдыха. Здесь находятся самые красивые пещеры и водопады страны, множество национальных парков и исторически значимых мест.

Проект Destinations3D: Прогулка по Таиланду на YouTube 3D, провинция Канчанабури

В опубликованном видеоролике вы увидите военный музей и кладбище, на котором покоятся 7000 погибших при сооружении железной дороги, реку Квай и известный мост над ней, который соединяет территории Таиланда и соседней Мьянмы. Вы также сможете совершить прогулку по национальному парку Эраван и увидеть семиуровневый водопад, верхний ярус которого напоминает известного из народных легенд трехглавого слона.

Проект Destinations3D: Прогулка по Таиланду на YouTube 3D, провинция Канчанабури

Горы, пещера, реки, озера, богатую флору и фауну Канчанабури и многое другое смотрите в видеоролике из коллекции Destinations3D. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: