Домой 3D Онлайн «Механизм гармонии»: искусство изготовления часов на YouTube 3D

«Механизм гармонии»: искусство изготовления часов на YouTube 3D

Представляем вашему вниманию трехмерную короткометражку «Wheels of Harmony» (Механизм гармонии). В ней вы сможете увидеть центр часового искусства Espace Horloger, расположенный в Швейцарии, в долине Жу (Vallée de Joux). Это родина многих престижных марок часов, получивших заслуженную славу во всех уголках земного шара.

«Wheels of Harmony» «Механизм гармонии»: искусство изготовления часов на YouTube 3D

В новом стерео 3D-видео – не только взгляд на искусство изготовления часов. В нем вы увидите жизнь Швейцарии, ее культуру, а также прекрасную природу этой страны, снятую в трехмерном формате. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Короткометражный 3D-фильм был создан командой  NVP3D (Nicolet Vidéo Productions 3D), которая занимается производством контента для кино, телевидения, частных компаний и государственных организаций. Именно эта швейцарская студия в 2007 году одной из первых во всем мире запустила стерео 3D-вещание на собственном сайте. Компания также выступила организатором одного из фестивалей документальных 3D-фильмов в Ромонте (Швейцария) в 2011 году.

Ссылки по теме: