Домой 3D Онлайн Трехмерная экскурсия по Праге на YouTube 3D

Трехмерная экскурсия по Праге на YouTube 3D

Крупнейший город Чехии, ее культурный, исторический, экономический центр Прага, является одной из древнейших и интереснейших Европейских столиц. Она раскинулась на пяти холмах вдоль обоих берегов реки Влтавы. Большинство районов чешской столицы сохранили неповторимую атмосферу и дух старой Праги благодаря красивейшей средневековой архитектуре.

Destinations3D Prague на хостинге YouTube 3D

Наибольшее внимание гостей столицы традиционно привлекают Староместская площадь с духовным центром Старого Города – Тынским храмом и ратушей с астрономическими часами, визитная карточка Праги – Карлов мост, а также крупнейший замок в мире с собором Святого Вита. Не меньший интерес представляют и здание муниципалитета, самый большой в Чешской Республике Национальный музей, старейшая действующая синагога в Европе – Старонова, в которой, по легенде, был создан известный голем.

Destinations3D Prague на хостинге YouTube 3D

Все это, а также многое другое вы сможете увидеть в сегодняшнем YouTube 3D-видеоролике. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: