Домой 3D Онлайн Стерео прогулка по Риму на YouTube 3D

Стерео прогулка по Риму на YouTube 3D

Продолжаем серию YouTube 3D-роликов о разных городах мира, снятых в рамках проекта Destinations3D. У обладателей оборудования с поддержкой воспроизведения в стерео 3D уже была возможность увидеть Венецию, Вену и Тель-Авив в полном объеме, а сегодня вы сможете просмотреть видео о столице Италии – Риме. Предыдущие ролики доступны для просмотра в наших публикациях:

Одна из наиболее известных, влиятельных и часто посещаемых туристами столиц в Старом Свете является также одним из красивейших городов Италии. Старинные дома, статуи и фонтаны, площади и соборы – все здесь пропитано особой, неповторимой атмосферой.

Стерео прогулка по Риму на YouTube 3D

Стерео прогулка по Риму на YouTube 3D

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

В трехмерном ролике вы увидите наиболее известные достопримечательности столицы Италии – древнеримский амфитеатр Колизей, храм Пантеон, самую большую церковь Европы – Собор Святого Петра, Триумфальную арку, а также площадь Пьяцца дель Пополо. И, конечно же, никакая прогулка по Риму, даже виртуальная, не может обойтись без посещения садов и музеев Ватикана.