Домой 3D Онлайн Destinations3D: трехмерный Тель-Авив на YouTube 3D

Destinations3D: трехмерный Тель-Авив на YouTube 3D

Второй по численности населения город в Израиле – Тель-Авив – является важнейшим экономическим и культурным центром страны. Это – один из самых удивительных городов мира несмотря на то, что его история насчитывает всего лишь чуть больше 100 лет. Именно здесь находится большинство кинотеатров Израиля, множество музеев и галерей.

Destinations3D: трехмерный Тель-Авив на YouTube 3D

В новом стереоскопическом ролике вас ждет экскурсия по наиболее интересным местам Тель-Авива. Среди них – церковь святого апостола Петра, парки и улицы старого города, различные памятники, известнейший рынок Шук Кармель с пекарней Абулафия. Вы также увидите старый порт Яффо, городские пляжи, каждый из которых обладает своим уникальным характером, а также главный городской променад.

Destinations3D: трехмерный Тель-Авив на YouTube 3D

Окунуться в атмосферу курортного города, в котором тепло даже зимой, можно благодаря стереоскопическому видеоролику, снятому в рамках проекта Destinations3D. Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: