Домой 3D Онлайн Зоопарки Кельна и Бристоля – на YouTube стерео 3D

Зоопарки Кельна и Бристоля – на YouTube стерео 3D

Представляем вашему вниманию парочку объемных видеороликов, в которых вы увидите животных из известнейших европейских зоопарков – Бристольского и Кельнского.

Зоопарки Кельна и Бристоля – на YouTube 3D

Зоопарк Кельна является самым старым в Германии, его история насчитывает более 150 лет. На данный момент в нем находится свыше 9200 представителей фауны, которые проживают на 20 гектарах территории. Частью зоопарка является также аквариум, в котором можно увидеть различные виды рыб со всего мира.

Зоопарки Кельна и Бристоля – на YouTube 3D

В трехмерном видеоролике, опубликованном на YouTube 3D, вы увидите не только разных представителей животного мира, в том числе птиц и рыб, но и несколько видов насекомых, проживающих здесь. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Для всех любителей животных мы предлагаем еще один стереоскопический видеоролик. В нем запечатлен Бристольский зоопарк с интереснейшими его обитателями – пингвинами. Материалы были сняты и отредактированы Нилом Ричардсом (Neil Richards), продюсером проекта выступил Стивен Лайл (Stephen Lyle).

Ссылки по теме: