Домой 3D Онлайн YouTube 3D: трехмерная видеоэкскурсия по Венеции

YouTube 3D: трехмерная видеоэкскурсия по Венеции

Представляем вашему вниманию объемный видеоролик про один из основных культурных и исторических центров Италии – город на воде Венецию. Это место представляет собой один из наиболее удивительных архитектурных ансамблей мира. Город Венеция и Венецианская лагуна причислены к числу объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Италии.

Destinations3D Venice Italy YouTube 3D: трехмерная видеоэкскурсия по Венеции

В трехмерной видеоэкскурсии вы увидите наиболее интересные достопримечательности этого необычного города, среди которых – площадь Святого Марка с одноименным собором (Basilica di San Marco). После небольшой виртуальной прогулки можно «проплыть» по венецианским каналам на весьма необычном общественном транспорте – гондолах.

Destinations3D Venice Italy на YouTube 3D: трехмерная видеоэкскурсия по Венеции

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Видеоролик создан компанией Gold Media Production в формате стерео 3D. Он снят в рамках проекта Destinations3D – коллекции стереоскопических видеоэкскурсий по городам и туристическим достопримечательностям. Больше трехмерных роликов из разных стран – в наших предыдущих публикациях: