Домой 3D Онлайн Destinations3D: объемное видео про Вену на YouTube 3D

Destinations3D: объемное видео про Вену на YouTube 3D

Культурная столица Европы, важнейший экономический и политический центр Австрии, город, который стал родным для известного писателя Стефана Цвейга, физика Эрвина Шредингера, таких великих композиторов как Моцарт, Бетховен, Шуберт и Штраус – современная Вена – всегда была и остается привлекательной для тысяч туристов, путешествующих Европой. Великолепная архитектура, изобилие достопримечательностей и насыщенная культурная жизнь – это лишь малая часть того, что делает атмосферу австрийской столицы столь привлекательной.

Destinations3D: взгляд на Вену на YouTube 3D

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию пятнадцатиминутную документалку, в которой показаны наиболее интересные туристические достопримечательности Вены. Короткометражный 3D-фильм был снят в рамках проекта Destinations3D и является видеоэкскурсией в формате стерео 3D. Видеоряд сопровождается небольшим рассказом об истории города и его сегодняшней жизни (на английском языке).

Напоминаем, что все подробности о настройке вашей компьютерной системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: