Домой 3D Онлайн Королевский музей Онтарио: стереоэкскурсия на YouTube 3D

Королевский музей Онтарио: стереоэкскурсия на YouTube 3D

Посетите Королевский музей Онтарио (ROM, Royal Ontario Museum) благодаря новому ролику в формате стерео 3D. Это крупнейший и наиболее важный естественно-исторический музей в Канаде, который находится в городе Торонто, провинция Онтарио. В нем не только представлены важнейшие исторические и культурные экспонаты, музей является также важнейшим научно-исследовательским центром.

Королевский музей Онтарио: стереоэкскурсия на YouTube 3D

В более, чем 40 выставках расположено порядка 6 млн экспонатов. Помимо галерей искусства Азии, Африки и Ближнего Востока, а также истории Канады и Европы, наибольший интерес для посетителей представляет коллекция динозавров. Здесь даже выставлена настоящая кость динозавра, дотронуться до которой может каждый желающий.

Королевский музей Онтарио: стереоэкскурсия на YouTube 3D

В опубликованном на YouTube стерео 3D-видеоролике вы увидите выставку динозавров в Королевском музее Онтарио. Почувствуйте его неповторимую атмосферу благодаря реалистичному трехмерному формату! Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: