Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-мульт Dawn of the Plant

YouTube стерео 3D-мульт Dawn of the Plant

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 3D-проект, который затрагивает проблемы, касающиеся каждого из нас. Согласно сюжету небольшого мультфильма, за все время, пока люди жили на Земле, наша планета подверглась немалым изменениям. Постепенно исчезли все растения, и на месте густых лесов теперь возвышаются небоскребы густонаселенных мегаполисов.

YouTube стерео 3D-мульт Dawn of the Plant

Уничтожив все деревья – легкие нашей планеты – люди вынуждены производить жизненно необходимый кислород на специальных заводах. В один из них и ворвалась команда неравнодушных героев, которые решили восстановить естественный баланс в природе. Что из этого получилось – смотрите в видеоролике ниже.

YouTube стерео 3D-мульт Dawn of the Plant

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Создатели мультфильма Супхат Пинкаю (Suphat Pinkaew) и Танават Ямтай (Thanawat Yamthai) сначала выпустили его 2D-версию, которую в последствии конвертировали в 3D. Опубликованная анимация является дипломным проектом студентов, окончивших Факультет науки и технологии университета Бангкока (School of Science and Technology, Bangkok University).