Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D-ролики о разных городах мира

YouTube стерео 3D-ролики о разных городах мира

Предлагаем вашему вниманию подборку трехмерных видеороликов с красивыми видами из разных городов. Все они входят в коллекцию Moving Art Луи Шварцберга (Louis Schwartzberg). Это проект, который представляет собой цифровую видеобиблиотеку со свободным доступом к материалам.

Коллекция Moving Art Луи Шварцберга (Louis Schwartzberg).

Благодаря первому видео вы можете посетить Нью-Йорк – город, который никогда не спит – не выходя из дома. Впечатляющее путешествие по наиболее известным достопримечательностям одного из крупнейших городов Соединенных Штатов, включая Центральный парк, площадь Таймс-сквер, Центральный вокзал и многое другое. При создании ролика была использована технология таймлапс (цейтраферная съемка), а также воздушные съемки.

YouTube стерео 3D-ролики Луи Шварцберга о разных городах мира

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Еще одно видео – это сказочная Венеция со своими неповторимыми каналами и незабываемой романтической атмосферой. Совершите традиционную экскурсию на гондоле – и вы увидите, чем живет город влюбленных от рассвета и до заката.

В третьем ролике вы увидите Лос-Анджелес таким, какой он есть на самом деле. Дневные и ночные съемки с вертолета и с машины, над мостами и в тоннелях, в реальном масштабе времени и в режиме цейтраферной съемки. Желаем вам приятного просмотра!

Ссылки по теме: