Домой 3D Онлайн 3D-канал M3D: реклама на YouTube стерео 3D

3D-канал M3D: реклама на YouTube стерео 3D

Стерео 3D-индустрия показывает высокие темпы развития, и постоянный рост количества стереоскопического контента в Сети – явное тому подтверждение. Однако Интернет – не единственный источник трехмерного видео для дома. Постепенно появляются новые каналы с поддержкой 3D. В этом году был запущен первый венгерский телеканал, транслирующий программы в трехмерном формате.

3D-канал M3D: реклама на YouTube стерео 3D

Во время Евро-2012 и Олимпиады в Лондоне, каналом проводилась трансляция этих событий. Помимо спортивных программ, зрителям доступны передачи и из других областей: животные, кулинария, музыка, путешествия, автомобили и прочее. На данный момент M3D работает в тестовом режиме, поэтому у всех владельцев 3D-оборудования есть возможность опробовать его возможности на официальном сайте. Помимо формата горизонтальной стереопары (Side-by-Side), доступен также просмотр с использованием анаглифных очков.

3D-канал M3D: реклама на YouTube стерео 3D

Предлагаем вашему вниманию стереоскопический рекламный ролик, посвященный запуску канала M3D. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: