Домой 3D Онлайн Экстремальная YouTube 3D-реклама Microsoft Office 2010

Экстремальная YouTube 3D-реклама Microsoft Office 2010

Похоже, стерео 3D зарекомендовало себя как хорошее средство в сфере рекламного бизнеса, поскольку все больше корпораций используют в своих кампаниях по продвижению продукции трехмерные видеоролики. Очередное доказательство тому – компания Microsoft, которая выпустила рекламу для своего продукта Microsoft Office 2010 в 3D-формате.

Экстремальная YouTube 3D-реклама Microsoft Office 2010

Над созданием видео трудилась команда E&P Commercial Filmproduktion. Режиссером выступил Мориц Лаубе (Moritz Laube), на счету которого уже есть несколько рекламных роликов, музыкальных клипов и короткометражных фильмов. Vision3Compendium обеспечила съемочную группу стереоригом Stereoplane с камерами Arri Alexa, а также ригом Stereotec Live 3D с камерами Phantom. Кстати говоря, благодаря этой же компании свет увидел гламурный ролик с Кейт Мосс, о котором мы уже писали на страницах нашего сайта.

YouTube 3D-реклама Microsoft Office 2010, снятая Vision3Compendium

На время съемок ролика такие системы 3D-оборудования использовались впервые, поэтому работа над проектом для съемочной группы стала настоящим вызовом. Что из этого получилось – у нас есть возможность оценить благодаря YouTube 3D-видео, доступному ниже. Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: