Домой Техника 3D-контент WealthTV на сервисе Yabazam: YouTube 3D-реклама

3D-контент WealthTV на сервисе Yabazam: YouTube 3D-реклама

Компания DDD заключила соглашение с WealthTV, согласно с которым на онлайн-сервисе Yabazam станет доступно несколько программ компании. WealthTV – это американская телевизионная сеть, которая с 2004 года обеспечивает круглосуточную трансляцию программ в высоком разрешении. 3D-вещание компании было открыто около двух лет назад, и с тех пор демонстрируемый контент охватывает ряд тем, включая документалистику, автомобили, кулинарию, путешествия и многое другое. Это позволит зрителям найти подходящий контент для себя вне зависимости от индивидуальных предпочтений.

3D-контент WealthTV на сервисе Yabazam от DDD

После открытия сервиса Yabazam недостаток качественного 3D-контента был наиболее существенной проблемой для пользователей. Кроме того, доступ к нему был только у обладателей ПК с программным обеспечением TriDef 3D от DDD. Теперь же компания сделала портал доступным также для владельцев «умных» HD 3D-телевизоров от LG и Samsung.

3D-программы WealthTV на сервисе Yabazam от DDD

Новые программы от WealthTV будут появляться на Yabazam постоянно. Среди них – передачи об увлекательных путешествиях, экзотических странах и шикарных автомобилях. При этом первые два эпизода уже доступны для просмотра по цене 4 доллара. Предлагаем вам просмотреть трехмерный трейлер к ним, который появился на видеохостинге YouTube.

3D-программы WealthTV для владельцев 3D-ТВ от LG и Samsung

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: