Домой 3D Онлайн YouTube 3D-трейлер к научной фантастике «Первый полет Стархайка»

YouTube 3D-трейлер к научной фантастике «Первый полет Стархайка»

Предлагаем вашему вниманию стереоскопический трейлер к фильму «Первый полет Стархайка» (Starhyke First Flight), снятому для показа в 4D-кинотеатрах. Он был создан компанией Lightworx Media и основывается на научно-фантастическом комедийном сериале «Стархайк» (Starhyke), показанном в 2009 году. Согласно сюжету сериала, в далеком 3034 году земляне утратили привычные человеческие эмоции и стали завоевывать власть во вселенной, уничтожая остальные расы. Одна из них пытается вернуться в прошлое, чтобы возвратить людям чувства, среди которых – сострадание.

Научная 3D-фантастика «Первый полет Стархайка» (Starhyke First Flight)

В съемках принимала участие актриса Клаудия Кристиан (Claudia Christian), известная не только любителям «Стархайка», но и тем, кто смотрел сериалы «Вавилон 5» (Babylon 5) и «Команда А» (The A-Team).

3D-фильм «Первый полет Стархайка» (Starhyke First Flight)

Создание ролика в формате стерео 3D-формате стало возможным благодаря компании The Digital Film Company. Над проектом работали стереограф Нил Ричардс (Neil Richards), режиссер Эндрю Даймонд (Andrew Dymond) и продюсер Джонатан Браун (Jonathan Brown). Во время съемок видео, которые проходили в студии компании Lightworx Media в Бристоле (Bristol), Великобритания, использовалась профессиональная HD-стереокамера Panasonic AG-3DA1.

3D-ролик «Первый полет Стархайка» (Starhyke First Flight)

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

Ссылки по теме: