Домой 3D Онлайн YouTube стерео 3D: красота природы в трехмерном релакс-видео

YouTube стерео 3D: красота природы в трехмерном релакс-видео

Всем, кто устал от работы в душных офисах, быстрого темпа жизни и просто любителям природы предлагаем окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения с новыми 3D-видео. Они были опубликованы в блоге Viral 3D Video пользователем под псевдонимом 3DMOVIEMAN. Именно он занимается съемками и редактированием 3D-материалов для своих роликов.

Красоты природы на YouTube стерео 3D от 3DMOVIEMAN

Все материалы были сняты на территории садов и парков города Спрингфилд (Springfield), штат Миссури. Первые два ролика представляют собой слайд-шоу, созданные из 3D-фотографий. Первое из них, под названием «Le Jardin de Fleurs», было снято при помощи камеры Sony 3D Bloggie MHS-FS3. Музыка также была создана 3DMOVIEMAN при помощи ПО Sony ACID.

Напомним, что все подробности о настройке системы и режима просмотра YouTube 3D вы найдёте в нашей публикации Онлайновое потоковое видео YouTube 3D – теперь с NVIDIA 3D Vision!

3D-видео «Spring has Sprung» было снято при помощи любительского камкодера Sony HDR-TD10, а «The Wind» – Aiptek I2 HD 3D. Кстати, на редактирование последнего из них ушло менее 3 часов.


Еще одно видео – для тех, кто устал от жарких летних будней и хочет поскорее окунуться в атмосферу осенней прохлады. В 3D–ролике «Fall Leaves» были использованы фото, снятые Sony 3D Bloggie. При их редактировании был использован минимум эффектов (только плавные переходы между кадрами). Музыкальная композиция – «Winter Chimes» Кэвина МакЛеода (Kevin MacLeod).

Ссылки по теме: