Домой Техника Бета-версия TriDef 3D Ignition: новые профили и возможности

    Бета-версия TriDef 3D Ignition: новые профили и возможности

    Компания DDD выпустила новую бета-версию программного обеспечения TriDef 3D. В этот раз обновления касаются только программы Ignition, позволяющей запускать игры в стереоскопическом 3D-формате. Наиболее ожидаемые новшества версии TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4 – это улучшенный профиль для игры Battlefield 3, добавление официальной поддержки Diablo 3 и исправление некоторых неполадок. Учитывая то, что это пока только бета-версия, ошибки все еще могут возникать.

    Новые возможности TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4

    TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4 включает следующие обновления:

    • Режим Power 3D оптимизирован под DirectX 10/11
    • Добавлен профиль для Diablo 3 и других игр
    • Исправлены некоторые ошибки отображения в 3D-играх Battlefield 3 и «Batman: Аркхем Сити»
    • Исправлена проблема запуска игр на ОС Windows 8
    • Добавлена поисковая строка в диалоге «Добавить игру»(Add Game)

    Новая версия TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4

    Командой сайта MTBS3D была протестирована 3D-игра Battlefield 3 после того, как стало доступно новое обновление ПО. Согласно обзору, игра, запущенная через TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4, выглядит лучше, чем через ПО AMD HD3D и NVIDIA 3D Vision. «Родная» поддержка игрой 3D отличается недостатком объема в некоторых сценах. Хотя разработчики, очевидно, сделали это преднамеренно, большинство игроков все же предпочитают получить больше глубины от стерео 3D.

    TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4 от DDD

    Кроме того, владельцы пакета программ от DDD теперь могут опробовать новую функцию – Shift One Eye, которая стала доступна с предыдущим обновлением ПО. Она не только улучшает характеристики воспроизведения, но и без дополнительных модов позволяет держать прицел в фокусе. Она также обеспечивает корректное отображение элементов HUD (навигационный дисплей с важной игровой информацией).

    Для всех, кто желает опробовать новые возможности ПО от компании DDD – обновление доступно бесплатно на официальном сайте TriDef 3D. Скачать бета-версию TriDef 3D Ignition 3.5.18 Beta 4 можно по этой ссылке.

    Ссылки по теме: