Домой Техника Lightroom Mobile: инструменты для обработки фото теперь и на iPad

    Lightroom Mobile: инструменты для обработки фото теперь и на iPad

    Lightroom Mobile: инструменты для фотообработки теперь и на iPad

    Компания Adobe анонсировала выход мобильной версии программного обеспечения Lightroom – сопутствующего приложения для настольной версии программы. Новинка является частью программного пакета Adobe Creative Cloud и позволяет использовать различные инструменты для работы с фотографиями на iPad. Теперь владельцы планшетов от Apple смогут, к примеру, производить недеструктивную обработку файлов и применять новые технологии для предпросмотра Smart Preview на профессиональном уровне для редактирования фото, не будучи при этом привязанными к стационарному ПК.

    Lightroom Mobile: инструменты для фотообработки теперь и на iPad

    Приложение Lightroom Mobile разработано на основе производительной архитектуры синхронизации данных и создано специально для работы с фотографиями. Новинка предлагает эффективный способ редактирования и управления изображениями на настольных ПК, мобильных устройствах и в интернете.

    Lightroom Mobile предлагает фотографам доступ к инструментам ПО Lightroom 5:

    • Синхронизация правок, метаданных и изменений наборов, выполненных на мобильном устройстве, с каталогом Lightroom на рабочем компьютере
    • Автоматический импорт изображений, снятых на iPad, и обратная синхронизация с каталогом Lightroom на компьютере
    • Работа с изображениями без доступа к сети
    • Синхронизация фотографий между Lightroom Mobile и Lightroom 5, причём синхронизированные фотографии можно просмотреть с использованием любого веб-браузера

    Lightroom Mobile: инструменты для фотообработки теперь и на iPad

    Lightroom Mobile: инструменты для фотообработки теперь и на iPad

    Программа Adobe Lightroom Mobile уже доступна в рамках специального предложения для фотографов Adobe Photoshop Photography Program, которое предлагает подписчикам доступ к программным продуктам Adobe Creative Cloud Lightroom 5, Photoshop CC, Lightroom Mobile и Lightroom для работы в интернете, 20 Гбайт облачного хранилища для общего доступа к файлам и совместной работы над ними, а также к платформе Behance ProSite, позволяющей создавать полностью настраиваемое профессиональное портфолио. Стоимость подписки на данное предложение составляет 300 рублей в месяц.

    Ссылки по теме: