Домой Техника 3DVplayer: бесплатный 3D-плеер для Android-смартфонов

    3DVplayer: бесплатный 3D-плеер для Android-смартфонов

    На Android Market появился 3D-проигрыватель для смартфонов на базе Android под названием 3DVplayer. Это одна из немногих доступных альтернатив стандартным проигрывателям, изначально установленных на LG Optimus 3D (Thrill 4G в США) и HTC Evo 3D. Официальный веб-сайт, посвященный разработке, доступен только на китайском языке. Однако само приложение поддерживает также интерфейс на английском. Для запуска проигрывателя достаточно загрузить архивный исполняемый файл приложения в формате APK и установить его на смартфон при помощи диспетчера файлов.

    3D-плеер для Android-смартфонов 3DVplayer

    3DVplayer не только может проигрывать контент в 2D и 3D, но также имеет два доступных режима стереоскопического воспроизведения. Первый позволяет просматривать 3D-ролики, имеющиеся в памяти телефона. Второй обеспечивает доступ к 3D-видео онлайн. В этом режиме владельцу смартфона будет предложена библиотека с бесплатными материалами. Скорость может быть не очень высокой, поскольку они хранятся на сервере в Китае, однако в большей мере это зависит от скорости вашего соединения.

    3D-проигрывать для Android-смартфонов 3DVplayer

    Проигрыватель 3DVplayer поддерживает воспроизведение файлов всех форматов, в том числе 3gp, mp4, avi, 3dv. Кроме того, он делает возможным просмотр стереоскопического видео на обычных смартфонах, не поддерживающих 3D. Для этого пользователям понадобится пара анаглифических очков с красным и синим фильтрами. Благодаря приложению можно также обмениваться и получать доступ к информации о развитии 3D-индустрии и узнавать о появлении новых приложений, совместимых со стереоскопическим форматом.

    3DVplayer для LG Optimus 3D (Thrill 4G в США) и HTC Evo 3D

    3DVplayer доступен пользователям бесплатно, к тому же разработчики обещают в дальнейшем выпускать бесплатные обновления через интернет. Загрузить проигрыватель можно по этой ссылке.