Домой Техника Nintendo 3DS XL: новые бандлы и игры в eShop

    Nintendo 3DS XL: новые бандлы и игры в eShop

    Японская компания Nintendo начала усердную подготовку к рождественскому сезону, причем не только на своей территории. В пятницу игровой гигант анонсировал несколько новых наборов для портативной стереоконсоли Nintendo 3DS XL, а также рассказал об уже выпущенных играх, которые теперь можно будет купить через сервис eShop, не выходя из дома.

    Так, начиная с 8 ноября, жителям Японии будет доступен набор Animal Crossing 3DS. Он включает в себя стерео 3D-консоль 3DS XL, а также записанную на идущую в комплекте SD-карту игру Animal Crossing: Jump Out, которая станет одним из главных релизов компании в сезон зимних праздников. Жители японского архипелага смогут приобрести бандл за 22800 иен. В России же игра появится только в начале следующего года.

    Неделей позже, а именно 15 ноября, в продажу поступит комплект с цифровой версией New Super Mario Bros. 2. Идущая в наборе консоль получит нанесенные на корпус тематические рисунки. Купить бандл можно будет за 2800 иен. Будет ли он продаваться на территории Европы или России, пока неизвестно.

    В любом случае уже на следующий день, 16 ноября, в Европе выйдет другой набор, в который войдет белая консоль с установленной игрой Mario Kart 7.

    1 ноября на прилавках японских магазинов также появится Nintendo 3DS XL в чёрном матовом корпусе, а вместе с ней на полки магазинов прибудет и еще один комплект, в который войдет игра Monster Hunter 3 Ultimate. Кроме того, европейское подразделение Nintendo анонсировало выпуск в Европе ярко-желтой карманной приставки с изображением одного из самых узнаваемых покемонов – Пикачу. Консоль появится в продаже ближе к праздникам.

    Начиная с 1 ноября, владельцы портативной стерео 3D-консоли также смогут загрузить из японского eShop цифровые версии уже вышедших игр:

    • Ocarina of Time 3D;
    • Pilotwings Resort;
    • Star Fox 64 3D;
    • Super Mario 3D Land;
    • Mario Kart 7;
    • Mario Tennis Open;
    • Hana to Ikimorio Rittai Zukan;
    • Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games.