Домой Игры Choplifter HD: улетный экшен с поддержкой NVIDIA 3D Vision

Choplifter HD: улетный экшен с поддержкой NVIDIA 3D Vision

Вышла игра Choplifter HD для ПК с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision. Она является римейком одноименного экшена, который впервые вышел для платформы Apple II в 1982 году. Разработкой новой версии занялась компания InXile Entertainment. В целом, гейм-дизайнерам студии удалось сохранить своеобразную атмосферу оригинала, но в игру также были внесены определенные изменения.

3D-игра Choplifter HD с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision

В Choplifter HD каждый геймер почувствует себя пилотом, вступившим в ряды почетной международной команды спасателей. Летая на нескольких доступных вертолетах, игроку предстоит пройти более 30 миссий и выполнить ряд непростых задач. В игре реалистичные элементы переплетаются с фантастическими. Суть заданий может быть самая разнообразная: от освобождения захваченных военнопленных до спасения выживших после вспышки смертельной инфекции.

3D-игра Choplifter HD разработана на новой версии движка Unreal Engine

Вам предстоит в полной мере освоить искусство полета: научиться не только взлетать и приземляться в нужном месте, но иногда также выполнять крены и зависать над объектами. Во время прохождения некоторых миссий придется применять полученные навыки и в нестандартных ситуациях, к примеру, сбрасывать зомби со своего вертолета на взлете. Само собой, как и в прочих играх жанра, придется немало стрелять и избегать атак своих противников. При этом необходимо следить за здоровьем, запасами оружия и уровнем топлива. По мере прохождения игры растет и сложность миссий.

Игра Choplifter HD разработана на новой версии движка Unreal Engine и поддерживает стереоскопический формат. Несмотря на то, что в последней версии драйверов NVIDIA нет официального профиля 3D Vision для игры, игра в 3D работает гладко и без ошибок в отображении света, тени и других эффектов. Игрок может без проблем выставить желаемый уровень глубины и отрегулировать конвергенцию. Загрузить новинку можно на сервисе Steam по цене 10 евро.