Домой Игры 3D-игра Mario Kart 7 для Nintendo 3DS: уже в продаже

3D-игра Mario Kart 7 для Nintendo 3DS: уже в продаже

Сегодня, 4 декабря, состоялся релиз гонок Mario Kart 7, разработанных специально для игровой системы Nintendo 3DS. Игра использует такие функциональные возможности консоли, как доступ к Wi-Fi, StreetPass, SpotPass и гирокопический датчик. Кроме того, благодаря автостереоскопическому дисплею можно играть в формате стерео 3D, не используя при этом специальные очки. Рекомендованная розничная цена новинки – $40.

3D-игра Mario Kart 7 вышла 4 декабря

Очередная версия популярной игры предлагает геймерам увлекательные приключения в уже давно известном Грибном Королевстве (Mushroom Kingdom). В Mario Kart 7 можно поучаствовать в гонках, выбрав любимого персонажа Грибного Королевства, или же собственного персонажа Mii. Теперь у вас есть еще больше возможностей улучшить свой гоночный автомобиль в зависимости от выбранного стиля гонок. Впервые в истории серии игр Mario Kart можно ездить по наземным трекам, лететь по воздуху на планере, или же плавать под водой, используя пропеллер.

Помимо уже знакомых трасс Koopa Beach и Luigi’s Mansion, можно будет окунуться в лагуну Cheep Cheep Lagoon и пролететь над ярмаркой Shy Guy Bazaar. Среди прочих локаций – джунгли из игры Donkey Kong Country Returns и остров Wuhu Island из Sports Resort для Wii.

Релиз 3D-игры Mario Kart 7

Через Wi-Fi можно будет сыграть с друзьями в многопользовательском режиме. В мультиплеере одновременно могут соревноваться до 9 игроков. Режим Community позволяет фанатам Mario Kart придумать новые правила в измененных ими же локациях. В игре созданы таблицы лидеров и есть возможность помериться силами друг с другом.

Mario Kart 7 для Nintendo 3DS

По словам вице-президента по продажам и маркетингу американского подразделения компании Nintendo Скотта Моффита (Scott Moffitt), именно благодаря формату стерео 3D и прочим нововведениям в Mario Kart 7, игра станет интересной как для новых игроков, так и для тех, кто уже давно знаком с известной франшизой.