Домой Игры Nintendo 3DS: теперь еще больше 3D-игр

Nintendo 3DS: теперь еще больше 3D-игр

Представители компании Nintendo огласили список игр, которые станут доступны владельцам игровой консоли Nintendo 3DS до конца текущего года. Кроме того, на прошлой неделе на сервисе Nintendo eShop стали доступны две новинки – игры Double Dragon и Castle Conqueror – Revolution.

Новые 3D-игры для Nintendo 3DS

Одна из них – Double Dragon – доступна на сервисе Nintendo eShop с 20 октября. Главный герой Билли (Billy) должен спасти свою девушку по имени Мэриан (Marian). На его пути к возлюбленной встречается множество врагов, победить которых можно как при помощи различных приемов (таких как броски, удары и пинки), так и при помощи разнообразного оружия.

У противников также имеется снаряжение, способное поразить героя, но, если удастся сразить врага, оно станет вашим. В конце каждого уровня игроков ждет главная битва с главарем, и с каждой победой вы становитесь еще на один шаг ближе к своей цели.

3D-игра Castle Conqueror – Revolution для Nintendo 3DSЕще одна игра, доступная теперь на сервисе Nintendo eShop, – Castle Conqueror – Revolution. В ней вы станете членом семьи военных гениев, которые уже многие годы живут на живописном острове вдали от своей родины – Империи. Тем не менее, власти Империи решили начать наступление. Основной их целью являются поиски золота и прочих ценных залежей. Ради этого они превратили все вокруг в руины и убили местных жителей, среди которых были и ваши друзья. Теперь цель главных героев – собрать команду и возглавить ее для того, чтобы остановить Империю и защитить тех, кто остался в живых.

  • ролевая стратегия в реальном времени с усовершенствованным искусственным интеллектом
  • выбор тактики, отдельно для каждой битвы
  • монеты позволяют обрести новые способности и овладеть новой техникой сражения

На сегодня запланирован релиз еще одной игры – Pokemon Rumble Blast. В нее можно играть вместе с друзьями и сражаться со многими Toy Pokemon в режиме реального времени. В Pokemon есть два режима мультиплеер: через сеть Wi-Fi станет доступна кооперативная игра, позволяющая вам играть в одной команде со своими друзьями. В многопользовательском режиме через StreetPass можно вызвать на бой других игроков, мимо которых вы проходите. Игра разработана специально для консоли Nintendo 3DS.

3D-игра Pokémon Rumble Blast для Nintendo 3DS

Кроме того, совсем скоро пользователи получат доступ к новым играм. Среди них:

  • Freakyforms: Your Creations, Alive!, в которой игроки смогут создать и оживить множество удивительных созданий. Суть игры – в их создании, изменении и изучении. Релиз назначен на ноябрь, цена новинки составит $7.

 

3D-игра Super Mario 3D Land для Nintendo 3DS

  • С 13 ноября в игре  Super Mario 3D Land всем известный герой Марио будет противостоять врагам в костюме Енота. Игра не является портом с более ранних консолей, а разработана специально для 3DS
  • Гонки Mario Kart 7 выйдут 4 декабря. В этой игре можно посоревноваться с друзьями в режиме мультиплеер, выбрав себе любимого персонажа франшизы Марио.

3D-игра Mario Kart 7 для Nintendo 3DS

  • Pushmo предлагает всем любителям пазлов более чем 250 загадок, основанных на передвижении блоков. Кроме того, пользователи смогут создавать свои собственные задания. Выйдет головоломка в декабре этого года.

3D-игра Swapnote для Nintendo 3DS

  • Используя функцию SpotPass консоли Nintendo 3DS, игра Swapnote делает возможным посылать своим друзьям 3D-сообщения. В написанный от руки текст можно будет вставить изображение и звук. Станет доступна в декабре текущего года.
  • Dillon’s Rolling Western – смесь стратегии и экшна, в которой нужно защищать город от нашествия противников. Релиз состоится в первом квартале 2012 года.