Домой Игры Первый 3D-симулятор зоопарка для Nintendo 3DS

Первый 3D-симулятор зоопарка для Nintendo 3DS

Zoo Resort 3D – первый симулятор зоопарка, разработанный для игровой платформы Nintendo 3DS. Он предлагает игрокам попробовать себя в роли управляющего виртуальным зоопарком. Задача геймера – построить такой зоопарк, который смог бы стать максимально успешным и эффективно управлять им. В игре необходимо выбирать животных, определять их местоположение и развлекать посетителей, демонстрируя им таланты обитателей. Эффект стерео 3D позволит игрокам не только наблюдать за зверьками, но и почувствовать себя максимально близко к ним благодаря реалистичности изображения.

Zoo Resort 3D – первый трехмерный симулятор зоопарка для Nintendo 3DS

Чтобы дела в вашем зоопарке шли максимально успешно, необходимо выбрать и вырастить зверей, ухаживать за ними и стараться привлечь как можно больше посетителей. Некоторые животные могут заболеть, а некоторые стать самыми популярными, поэтому нужно каждый день решать, как лучше разместить клетки.

По мере прохождения игры геймерам становится доступно все большее число животных, которых можно вырастить в своем зоопарке. Здесь есть и обычные обитатели, такие как пингвины, слоны или львы, а есть и вымершие животные, например, динозавры. Чем больше у вас редких зверей – тем больше популярность зоопарка. По мере того, как увеличивается число посетителей, игрок не только зарабатывает очки, но и узнает много интересных фактов о животном мире. В Zoo Resort 3D всего доступно более 100 видов животных, а это больше, чем в любом другом консольном симуляторе зоопарка. Трехмерная графика способна обеспечить игрокам ощущение, что они находятся в настоящем зверинце.

Zoo Resort 3D от компании MARVELOUS для Nintendo 3DSЖивотные в зоопарке способны демонстрировать впечатляющие таланты, которые вы можете снять на камеру. Чем лучше получаются ролики, тем больше посетителей придет в ваш зоопарк.

В игре также есть мини-игры, использующие возможности гироскопического датчика. Nintendo 3DS. А при помощи соединения Wi-Fi можно обмениваться своими коллекциями фигурок любимых животных с друзьями.

Zoo Resort 3D для Nintendo 3DS выйдет в сентябре 2011Для пользователей Nintendo 3DS, кто хочет опробовать все функциональные возможности консоли в новом симуляторе зоопарка ждать осталось недолго – игра появится на полках магазинов уже в сентябре.