Домой Игры «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» – новый 3D-экшен о Второй мировой

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» – новый 3D-экшен о Второй мировой

Экшен «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» («Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad») – продолжение тактического шутера «Red Orchestra: Ostfront 41-45» о Второй мировой войне. Игра, разработанная компанией Tripwire Interactive, использует движок Unreal Engine 3 и поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision.

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» («Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad») поддерживает технологию NVIDIA 3D VisionВ основе развития сюжета лежат военные действия времен Второй мировой войны. Внимание сосредоточено на Сталинградской битве 1942-1943 гг. и боевых операциях, проведенных советскими и германскими войсками. В своем недавнем интервью вице-президент компании Tripwire Interactive Алан Уилсон (Alan Wilson) заявил, что гейм-дизайнеры поставили цель с максимальной точностью восстановить картину происходивших тогда событий. Для того чтобы не упустить никаких деталей, команда разработчиков проанализировала архивные материалы и фотографии, а также побывала на месте, где происходили события.

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» разработана компанией Tripwire InteractiveПомимо этого, разработчики сделали все возможное, чтобы обеспечить реалистичную графику и физику. Они учли многие детали: законы баллистики, различные виды ранений от разных видов оружия, особенности ношения снаряжения, дыхания, фокусировки взгляда.

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» отличается от других шутеров от первого лица тем, что у геймеров есть возможность играть не только главным героем, но и всей его командой. Поэтому если вашего персонажа убили, то есть возможность сыграть за его товарища.

Локализатор «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» в России – компания 1C-СофтКлаб

В игре несколько многопользовательских режимов, и все они рассчитаны на большое количество пользователей. Но прежде чем приступить у бою, игроки могут попробовать себя в двух одиночных кампаниях – на стороне СССР и на стороне Германии. Они позволяют усовершенствовать навыки ведения боя, стрельбы и нападения. Лучшие результаты можно опубликовать онлайн для сравнения с достижениями других игроков.

За успешное прохождение «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» любой геймер может получить звание героя. Это дает значительное преимущество перед другими в оружии и снаряжении.

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» выйдет в сентябре этого года

По официальной информации, игра «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» выйдет для PC в сентябре этого года. Локализатором проекта в России выступает компания 1C-СофтКлаб.