Домой Игры Новые игры Kingdom Hearts и Final Fantasy для Nintendo 3DS на выставке...

Новые игры Kingdom Hearts и Final Fantasy для Nintendo 3DS на выставке Tokyo Game Show 2011

Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance – это один из немногих крупных проектов, разработанных третьими сторонами для игровой платформы Nintendo 3DS. Анонсирована игра была одновременно с целевой консолью на выставке E3 2010. Но с тех пор на протяжении всей работы представители компании-разработчика Square Enix были немногословны по поводу того, чего стоит ожидать игрокам.

Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance на Tokyo Game Show 2011

Для всех фанатов франшизы и тех, кто с нетерпением ждет выхода Dream Drop Distance – хорошая новость. Уже в сентябре на выставке Tokyo Game Show 2011 впервые презентуют демонстрационную версию Kingdom Hearts 3D. Вниманию геймеров представят также новый трейлер к игре.

Игра Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance для Nintendo 3DS

По словам руководителя проекта Тетсуи Номуры (Tetsuya Nomura), игра имеет все шансы стать лучшей из выпусков серии. Он также заявил, что ранее пользователи консоли DS сталкивались с тем, что было тяжело полностью погрузится в игровой мир Kingdom Hearts. Эта проблема будет решена с выпуском первой 3DS-версии. Дата релиза пока официально не назначена, но гейм-дизайнеры сделают все возможное, чтобы она вышла как можно быстрее в 2012 году.

Номура работает еще над одним проектом – Theatrhythm Final Fantasy. Это игру также можно будет впервые посмотреть на Tokyo Game Show. Она является своеобразным дебютом, посвященным 25-й годовщине запуска франшизы. Поэтому, судя по всему, у разработчика на нее большие планы. Как и Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance, Theatrhythm Final Fantasy готовят к релизу в начале 2012 года.

Theatrhythm Final Fantasy для Nintendo 3DS