Домой Игры Batman: Arkham City с поддержкой 3D для PC, Xbox 360 и PlayStation...

Batman: Arkham City с поддержкой 3D для PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Появилась официальная информация о том, что игра Batman: Arkham City будет поддерживать 3D. Но, в отличие от предыдущей игры серии о Бэтмене, сыграть в стереоскопическом формате теперь можно будет на всех доступных платформах. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 смогут окунуться в трехмерный игровой мир при наличии 3D-телевизоров и очков с активным затвором. Пользователям PC для этого понадобится графическая карта с поддержкой Nvidia 3D Vision.

Batman: Arkham City для PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Для тех, у кого нет совместимого с 3D оборудования, предусмотрена возможность играть в трехмерном формате на обычном телевизоре, используя анаглифные очки, которые будут включены в комплект с игрой. Один из наборов с предыдущей игрой серии о Бэтмене «Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition» также включал анаглифные 3D-очки.

Batman: Arkham City будет поддерживать стерео 3D

Основывается новая игра на том же мире, который был и в Batman: Arkham Asylum. Тем не менее, город Аркхем Сити (Arkham City) станет больше чем ранее приблизительно в пять раз. Дома всех злодеев будут еще более охраняемы и недоступны. В Batman: Arkham City игроков ожидает абсолютно новая история с захватывающим сюжетом и давно известными персонажами вселенной Бэтмена.

Batman: Arkham City выйдет 21 октября 2011

В Arkham City вам встретятся уже знакомые персонажи. Среди злодеев:  Джокер (The Joker), Харли Квинн (Harley Quinn), Пингвин (The Penguin), Хьюго Стрендж (Hugo Strange), Ядовитый Плющ (Poison Ivy), Виктор Зсасз (Victor Zsasz), Загадочник (The Riddler), а также Мистер Фриз (Mr. Freeze). У игроков появится возможность сыграть в роли Женщины-кошки (англ. Catwoman) и Робина (Robin).

Кроме прочего, игроков ждет обновленный геймплей. Станет доступно новое оружие, например, дымовая граната. Появятся новые способы передвижения и ведения боя. Разнообразнее игру сделают различные головоломки и побочные миссии.

Batman: Arkham City с поддержкой Nvidia 3D Vision

Как и ранее, над созданием игры работают гейм-дизайнеры компании Rocksteady Studios. Релиз Batman: Arkham City в Европе состоится 21 октября. Игра будет доступна для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.