Домой Игры 3D-игра «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC выйдет осенью

3D-игра «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC выйдет осенью

Electronic Arts анонсировала полное содержание 3D-игры «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC. В «Battlefield 3 Расширенное издание», помимо полностью локализованной игры, входит дополнение Battlefield 3 Physical Warfare Pack, включающее в себя мощное оружие и снаряжение: легкий пулемет Type 88 с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы, пламегаситель SKS для снайперской винтовки, улучшающий маскировку снайперов, а также смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического ружья DAO-12, способные проложить дорогу через любую преграду. Владельцы дополнения также получат ранний доступ к полуавтоматическому ружью DAO-12. Battlefield 3 Physical Warfare Pack будет доступен для покупателей «Battlefield 3 Расширенное издание» с момента релиза игры.

3D-игра «Battlefield 3 Расширенное издание»

Помимо этого, в комплект «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC входит набор спецназа SPECACT KIT, расширяющий возможности персонализации игрока за счет восьми камуфляжей для бойцов. Также владельцы «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC получат dog tags – десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца. В Battlefield 3 жетоны служат аналогом игровой подписи, позволяют  вносить дополнительные изменения во внешний облик солдата и отображаются на экране в момент гибели противника.

3D-игра «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC

Игроки, оформившие предварительный заказ на «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC, получат загружаемое дополнение Battlefield 3 Back to Karkand, в состав которого входят четыре легендарные карты из Battlefield 2 (включая Strike at Karkand, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula), переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2. Сверхсовременное программное ядро студии DICE является основой Battlefield 3, позволившей реализовать в игре уникальные решения в области графического оформления, разрушения объектов, анимации персонажей и звуковых эффектов.

Предварительный заказ для коробочных и цифровых версий «Battlefield 3 Расширенное издание» уже открыт. Дополнительную информацию о предварительном заказе вы можете получить на сайте.

3D-игра «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC выйдет осенью

Battlefield 3 будет выпущен для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в России 27 октября этого года. Игра полностью переведена на русский язык для всех платформ.

игра «Battlefield 3 Расширенное издание» для PC выйдет осенью