Домой Игры Более 14 3D-игр для нового смартфона LG Optimus 3D

Более 14 3D-игр для нового смартфона LG Optimus 3D

Компания LG запланировала на июль начало продаж в Европе нового 3D-смартфона Optimus 3D. Одновременно с ним для всех любителей сыграть в 3D станет доступным ряд игр для этого устройства. Все они разработаны компанией Gameloft.

3D-игра Asphalt 6 для смартфона LG Optimus 3D

Каждый покупатель LG Optimus 3D бесплатно получит три игры, которые уже будут установленные в телефоне. Это научно-фантастический шутер от первого лица N.O.V.A, спортивный экшен Let’s Golf 2 и аркадный автосимулятор Asphalt 6. Кроме того, в онлайн-магазине Gameloft будут доступны еще около 14 новых приложений. Среди них такие известные 3D-игры как:

  • Modern Combat 2: Black Pegasus
  • James Cameron’s Avatar
  • Spider-Man: Total Mayhem
  • GT Racing: Motor Academy
  • Real Football 2011
  • Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles

Для того, чтобы не пришлось оплачивать полную стоимость новинок в магазине, для покупателей Optimus 3D первые три месяца будет действовать скидка 50%. Чтобы можно было использовать ее, предусмотрен значок на рабочем столе смартфона.

3D-игры для нового смартфона LG Optimus 3D

Напомним, что LG Optimus 3D – это первый в мире смартфон, при помощи которого можно не только воспроизводить 3D-контент без использования специальных очков, но и передавать и записывать его. Он уже доступен в Великобритании, а вот продажа устройства в других странах Европы начнется в середине июля. По предварительным данным, стоимость новинки будет составлять порядка $800.