Домой Игры Crysis 2 Ultra Upgrade для PC: новые возможности и поддержка DirectX 11

Crysis 2 Ultra Upgrade для PC: новые возможности и поддержка DirectX 11

Один из самых обсуждаемых боевиков 2011 года получил косметическую «подтяжку» графики. EA и Crytek выпусили дополнение Crysis 2 Ultra Upgrade, которое обеспечивает полную поддержку DirectX 11 в версии игры для PC. Благодаря Crysis 2 Ultra Upgrade в игре повысится качество визуальных эффектов и появятся новые возможности, среди которых: тесселяция текстур, усовершенствованный рендеринг водных поверхностей, размытие движения в расширенном динамическом диапазоне и множество других специальных функций, а также текстуры более высокого качества в отдельном опциональном дополнении.

Crysis 2 Ultra Upgrade для PC

Загрузка дополнения Crysis 2 Ultra Upgrade будет осуществляться автоматически при подключении игры Crysis 2 для PC к интернету.

Помимо этого владельцы версии игры для PC смогут разрабатывать свои собственные  сражения и карты с помощью дополнения Map Editor Pack, которое уже доступно для бесплатной загрузки на сайте mycrysis.com.

Crysis 2 Ultra Upgrade для PC: новые возможности и поддержка DirectX 11

Crysis 2 переносит игроков в атакуемый армией пришельцев Нью-Йорк 2023 года. Используя возможности боевого костюма Nanosuit 2, позволяющего своему владельцу становиться быстрее, сильнее и оставаться невидимым для противника, игрокам предстоит спасти человечество от вражеского вторжения.