Домой Игры Новая 3D-игра Shinobi: эксклюзивно для Nintendo 3DS

Новая 3D-игра Shinobi: эксклюзивно для Nintendo 3DS

Компания SEGA анонсировала игру Shinobi, релиз которой состоится в сентябре этого года эксклюзивно для Nintendo 3DS. Игра, несомненно, понравится фанатам первой части, поскольку наряду со старыми возможностями, Shinobi включает в себя также такие новые функции, как поддержка StreetPass и новая система уровней и достижений.

Shinobi эксклюзивно для Nintendo 3DS выйдет в сентябре 2011

Старший вице-президент компании SEGA West Гари Найт (Gary Knight) заявил, что разработкой новой игры Shinobi, гейм-дизайнеры решили не только дать достойный ответ на просьбы фанатов о новой игре, но и вывести всю серию на качественно новый уровень.

SEGA анонсировала 3D-игру Shinobi

В центре развития сюжета – Джиро Мусаси (Jiro Musashi), лидер клана Оборо (Oboro) и его сын – Джо Мусаси (Joe Musashi). Пережив предательство друга, главному герою предстоит сражение с неким порочным кланом. В игре геймеры почувствуют себя настоящим ниндзя. Они смогут овладеть совершенно новой системой комбо-ударов, в которой сочетаются такие элементы, как огнестрельное оружие, рукопашные схватки, а также акробатические атаки. Противостоять врагам также поможет применение магических приемов.

Новая игра Shinobi будет поддкрживать 3D

Все бои происходят на фоне экзотических пейзажей. В игре также будет полюбившийся многим элемент из предыдущих игр серии, а именно – схватки с главарями. Так как игра разрабатывается специально для Nintendo 3DS, есть ряд новых возможностей, которые открывает Shinobi для игроков. Прежде всего, это поддержка стерео 3D, StreetPass а также добавление еще нескольких функций.

Кроме того, стоит ожидать абсолютно новых уровней, которые, по мнению гейм-дизайнеров, обязательно должны понравиться фанатам. Будет разработана также новая система достижений, которая заставит владельцев возвращаться к игре вновь и вновь, чтобы заработать больше очков и улучшить свои результаты. Кроме того, в игре есть несколько локаций, которые смогут разнообразить игровой процесс.