Домой Игры Экшен-гонки Driver Renegade 3D для Nintendo 3DS

Экшен-гонки Driver Renegade 3D для Nintendo 3DS

Driver Renegade 3D – это первая игра в стиле экшен-гонок для системы Nintendo 3DS, в которой игроки прежде всего смогут насладиться азартными погонями на автомобилях. Сюжет развивается между событиями первой и третьей части серии игр Driver.

Driver Renegade 3D для Nintendo 3DS

После долгих лет службы в полиции под прикрытием, Джон Теннер (John Tanner) принимает решение самостоятельно наказывать виновных в преступлениях, не обращая внимания на закон и порядок. Нью-Йорк погряз в коррупции, преступные группировки рвутся к власти. Теннер спасает жизнь сенатора Балларда (Ballard) и вместе с ним вступает в борьбу с преступностью. Джон принимается за «чистку» города, действуя без огласки и находясь под защитой сенатора.

Комбинация гонок и экшена Driver Renegade 3D

Герой оказывается вне закона, но он должен устранить пятерых главарей преступных группировок… Теннер встает на тропу войны с преступностью и коррупцией в этот раз без полицейского жетона, но с верными друзьями и со своим лучшим оружием – машиной.

Игрок может открыть для себя целый мир криминального Нью-Йорка, изучив как достопримечательности этого современного мегаполиса, так и городские трущобы. Формат стерео 3D позволяет прочувствовать все преимущества скоростного вождения.

Driver Renegade 3D – продолжение игровой франшизы Driver

В игре доступны 20 сюжетных миссий, которые можно пройти при помощи трех стилей вождения – погони, бегства, разрушения. По мере прохождения уровней, игрок получит доступ к 50 разным машинам. Их можно будет опробовать в 70 испытаниях в семи разных режимах (таких как Time Attack, Elimination Mode, Road War и др.).

Разработчиком и издателем Driver Renegade 3D для платформы Nintendo 3DS является компания Ubisoft Entertainment. Приобрести игру можно будет уже в июне этого года.