Домой Игры Crush3D – переиздание игры-головоломки для Nintendo 3DS

Crush3D – переиздание игры-головоломки для Nintendo 3DS

Представители компании SEGA Europe Ltd раскрыли некоторые подробности об игре Crush3D. Этот 3D-платформер изначально был разработан для PlayStation Portable и вышел в 2007 году. Сейчас игру хотят переиздать для Nintendo 3DS. Хотя основу все же составляет оригинальная игра, новая версия разрабатывается с учетом функциональных возможностей N3DS. Теперь, решая различные задачи, игроку придется переключаться с 2D на 3D-режим.

Crush3D – новое переиздание 3D-платформера для Nintendo 3DS

Главный герой – Дэнни (Danny) – очень любознателен и добровольно вызывается протестировать изобретение своего друга – машину под названием C.R.U.S.H. Благодаря ей, подопытный обретает необычную возможность изучать свои страхи и мечты. Но машина выходит из-под контроля и вскоре Дэнни оказывается в плену собственного подсознания. Теперь нужно использовать все свои силы, чтобы выбраться из этой ловушки.

SEGA Europe Ltd разрабатывает 3D-платформер Crush3D

В Crush3D увеличилось количество заданий и персонажей. Теперь игрокам придется поломать голову над более чем 50 уровнями, полными таинственных загадок. Собрав все награды за прохождение, после каждого уровня игроки получат доступ к какому-либо навыку или к новому костюму.

Включая 3D-режим, или же отключая его, игроку будет легче преодолевать большие расстояния, высоты, препятствия и даже бороться со своими врагами. Используя функцию StreetPass, можно обмениваться со своими друзьями подарками и собирать из них целые коллекции.

Crush3D выйдет 9 сентября 2011 года

Игра Crush3D является удачным сочетанием геймплея, взятого из старой версии игры и новых возможностей Nintendo 3DS. Она выйдет 6 сентября в Америке и 9 сентября в Европе и Австралии эксклюзивно для Nintendo 3DS.