Домой Игры 3D-игра Harvest Moon: The Tale of Two Towns для Nintendo DS и...

3D-игра Harvest Moon: The Tale of Two Towns для Nintendo DS и 3DS

В скором времени ожидается релиз 3D-стратегии под названием Harvest Moon: The Tale of Two Towns. Это продолжение известной фрашизы, которое компания Marvelous разработает для Nintendo DS и Nintendo 3DS. Релиз игры для обеих платформ состоится одновременно. По предварительной информации, Harvest Moon появится на полках магазинов уже этим летом.

Игра Harvest Moon: The Tale of Two Towns выйдет в 3D

Сюжет игры повествует о жизни в двух деревнях, Конохана (Konohana) и Блубелл (Bluebell). Раньше они мирно сосуществовали, но однажды между ними вспыхнул конфликт. Жители поселений не смогли решить, чья кухня является самой лучшей. Этот спор превратил добродушных соседей в лютых врагов.

Harvest Moon: The Tale of Two Towns для Nintendo DS и 3DS выйдет этим летомКонохана напоминает классические восточные селения. Здесь на полях выращивают различные сельскохозяйственные культуры. Блубелл больше походит на европейскую деревню, в которой основным является разведение животных. Игрок становится фермером в одном из этих сел на выбор. Следуя традициям франшизы, его целью разработчики сделали постройку дома, процветающей фермы, участие в разнообразных фестивалях. Кроме того, нужно подружиться с жителями и найти способ уладить конфликт между ними. Именно от игрока теперь зависит дальнейшая жизнь населения Коноханы и Блубелла.

Больше информации о 3D-игре Harvest Moon: The Tale of Two Towns – на выставке E3 2011

В игре добавлены некоторые новые способы развития фермы. Это, к примеру, возможность выращивать пчел и горных овец или использовать водяную мельницу.

Пока еще неизвестно, чем, кроме поддержки стерео 3D, будут отличаться версии игр для разных платформ. Представители компании-издателя игры Natsume сообщили, что больше информации о Harvest Moon: The Tale of Two Towns можно будет узнать на выставке Electronic Entertainment Expo. E3 2011 пройдет в Лос-Анджелесе с 7 по 9 июня.