Домой Игры World of Warplanes 1.2: теперь со статистикой после боя!

World of Warplanes 1.2: теперь со статистикой после боя!

World of Warships

Компания Wargaming анонсировала обновление 1.2 для военно-воздушного онлайн-экшена World of Warplanes. Благодаря обновлению, в игре появилась подробная послебоевая статистика, которая позволит игрокам проследить за собственными успехами и достижениями.

World of Warplanes 1.2

Кроме этого, в World of Warplanes отныне доступны новые боевые задачи, за качественное выполнение которых пилоты будут получать вознаграждение. Благодаря балансным правкам, новички не будут сталкиваться на поле боя с более опытными соперниками. Возможность записывать реплеи позволит быстрее отточить мастерство воздушного боя.

World of Warplanes

По словам директора по глобальному оперированию проекта World of Warplanes Влада Белозерова, обновление 1.2 не только сделает игру комфортнее, но и разнообразит самолетный геймплей. Компания Wargaming предприняла все возможное, чтобы добавить зрелищности и без того динамичным самолетным сражениям, создавая при этом оптимальные условия для развития у пилотов тактических умений и навыков командной игры.

Влад Белозеров

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной. В настоящее время компания работает над военной серией MMO-игр. Следует отметить, что их тематика – воздушные, морские, а также танковые сражения середины XX века. Обращаем ваше внимание на то, что флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, уже успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных проектов.

World of Warships

Воздушный World of Warplanes преодолел отметку в четыре с половиной миллиона регистраций еще до выхода в релиз, успешно стартовал и стремительно набирает популярность. Выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

World of Warships

Ссылки по теме: