Домой Сделай сам! Blu-ray 3D плеер Samsung BD-D7500 – ультратонкий красавчик

Blu-ray 3D плеер Samsung BD-D7500 – ультратонкий красавчик

Знакомьтесь: новый ультратонкий Blu-ray 3D плеер BD-D7500 производства компания Samsung Electronics, только-только начинающий поступать на прилавки российских магазинов. Новинка выполнена в необычном дизайне, поддерживает приличный список форматов и типов оптических дисков, полностью совместима с функций Samsung Smart TV.

Samsung BD-D7500

Особенность конструкции плеера Samsung BD-D7500 – в его толщине, составляющей всего 23 мм. Необычный дизайн дополнен светящимися сенсорными кнопками управления на верхней панели. Плеер оборудован креплением для настенного монтажа, тем более что он оснащён тонким щелевым (Slot-in) лотком для загрузки дисков без откидывающихся элементов.

Samsung BD-D7500

Плеер поддерживает технологии Samsung Wireless Link и AllShare для соединения с устройствами домашней сети и может обеспечить доступ к мультимедийному контенту с внешних USB-накопителей. С технологией Ultra Fast Play время включения плеера удалось сократить до трех секунд.

Blu-ray 3D плеерSamsung BD-D7500
Тип деки Щелевой (Slot-in)
Дисплей на передней панели Флуоресцентный (VFD)
Процессор Samsung 3D HyperReal Engine
Кнопки управления Сенсорная панель
Поддерживаемые типы носителей 3D Blu-ray, Blu-ray Video, DVD-Video, DVD±R, DVD±RW, CD-DA, CD-R, CD-RW
Воспроизводимые форматы MPEG 2/4, DIVX (включая XVID), DivX HD, AVCHD, MKV, WMV (1/2/3/7/9), JPEG, HD JPEG
Аудио Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS, DTS-HD HRA, DTS-HD Master Audio, LPCM, AAC, MP3, WMA
7.1-канальный аудиовыход Поддержка Dolby, DTS
Функции BD Wise (оптимизация качества изображения DVD-дисков), BD-профиль 5.0, конвертирование 2D в 3D, масштабирование DVD до качества уровня HD, процессор Hyper Real Engine, встроенная память, полноэкранный режим, технология Smart Hub
Интерфейсы Anynet + (HDMI-CEC), USB, Ethernet, Wireless LAN (опция, встроенного Wi-Fi нет), поддержка All Share
Аудио/Видео входы/выходы Выход HDMI, композитный видеовыход, оптический цифровой аудиовыход SPDIF, аналоговый стерео выход
Вес 1,0 кг
Габариты 380 x 23 x 158 мм
Потребляемая мощность 0,3 Вт/17 Вт (ожидание/рабочий режим)

В соответствии с концепцией Smart TV, после подключения к интернету Blu-ray 3D-плеер BD-D7500 превращается в домашний центр развлечений. Интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов при помощи функции Search All, следить за событиями в социальных сетях, просматривать веб-страницы и загружать приложения  из магазина Samsung Apps.

Samsung BD-D7500

Остаётся лишь добавить, что Blu-ray 3D-плеер Samsung BD-D7500 уже начал поступать в магазины, его рекомендованная розничная цена составляет 9990 рублей.